КонтактыОтзывыБонусыOnline-бронированиеОплата-onlineСобственникам

Офис на Шевченко, 20, офис 21

Кабинет 18 м²
Вместимость: 8 человек
Время работы: 8:00 - 22:00
от 400 ₽ за час
Забронировать online
Подходит для:

- Проведения деловых встреч и переговоров
- Организации обучающих мероприятий для группы до 8 человек
- Работы в одиночестве в тишине и спокойствии
- Индивидуальных встреч с психологом, репетитором и т.д.

В офисе:

1. Стол и стулья
2. Уютный диван
3. Доска на стене для заметок и идей
4. Кулер с водой
5. Чай, кофе, сахар для вашего удобства
6. Кружки и стаканы для напитков
7. Резиновые тапочки для комфортного пребывания

Видео офиса Шевченко, 20, офис 21

Бронирование:

Если Вы хотите забронировать офис по адресу Шевченко, 20, офис 21, то Вам необходимо позвонить в отдел бронирования по тел.:
+7 (922) 219-47-02
или забронировать online.

Процесс бронирования:

После бронирования вам на WhatsApp придёт сообщение с подтверждением, а затем — ссылка на оплату. После оплаты будет отправлена инструкция о доступе в офис.

Обратите внимание: в случае отмены бронирования менее чем за 2 часа до начала аренды денежные средства не подлежат возврату. Возможен перенос бронирования при наличии свободных дат и времени.

Офис по адресу Шевченко, 20, офис 21 на карте Екатеринбурга:

Чтобы переместить карту, проведите по ней двумя пальцами

Отзывы о офисе по адресу Шевченко, 20, офис 21:

Александр 22.09.2024 13:48
Хочу поделиться своим впечатлением о офисе, в котором мы проводили собрание. Это был действительно хороший опыт! Просторное и комфортное помещение, все необходимые условия для продуктивной работы. Обстановка способствовала концентрации и взаимодействию. В целом, все прошло отлично, порекомендую данное место для проведения встреч!